• শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:০৬ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

জিএম কাদের পুনরায় কো-চেয়ারম্যান

সিসি ডেস্ক, ৪ এপ্রিল।। গোলাম মোহাম্মদ কাদেরকে (জিএম কাদের) জাতীয় পার্টির (জাপা) কো-চেয়ারম্যান হিসেবে পুনর্বহাল করেছেন দলটির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ।

বৃহস্পতিবার (৪ এপ্রিল) সন্ধ্যায় এক সাংগঠনিক নির্দেশনায় জিএম কাদেরকে পুনরায় জাপার কো-চেয়ারম্যান পদে পুনর্বহাল করেন সাবেক রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ।

তেরো দিনের মাথায় নিজের সিদ্ধান্ত থেকে সরে আসলেন হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ। যে ছোটো ভাইকে ব্যর্থ উল্লেখ করে কো-চেয়ারম্যান পদ থেকে সরিয়ে দিয়েছিলেন, তাকেই আবার স্বপদে বহাল করলেন।

গত ২২ মার্চ তাকে কো-চেয়ারম্যান পদ থেকে সরিয়ে দেন এরশাদ। কেউ কেউ মনে করেন, উত্তরের নেতাদের গণপদত্যাগের হুমকিতে নিজের সিদ্ধান্ত থেকে সরে আসতে বাধ্য হয়েছেন। রংপুর বিভাগের নেতারা কাদেরকে পুনর্বহালের দাবিতে আল্টিমেটাম দেন ৫ এপ্রিল পর্যন্ত।

এ বিষয়ে জানতে জিএম কাদেরের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি কোনো মন্তব্য করতে রাজি হননি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ